26.01.2014

В Москве мужчина потерял 9 миллионов рублей, отдав их в кассу фальшивого обменного пункта

Как сообщили журналистам в пресс-центре ГУ МВД России по Москве и московской области, примерно девять миллионов рублей потерял москвич, который попытался обменять деньги в фальшивом обменном пункте по привлекательному курсу.
В пресс-центре рассказали, что накануне в одно из отделений полиции подал заявление о мошенничестве 30-летний неработающий москвич.
В Москве мужчина потерял 9 миллионов рублей, отдав их в кассу фальшивого обменного пункта
Как выяснилось позже, потерпевший мужчина наткнулся в интернете на объявление о выгодном обменном курсе в одном из обмеников Москвы. Несколько дней назад мужчина приехал в Кропоткинский переулок, дом 9, дабы совершить обмен валюты. После того, как мужчина зашел в помещение под вывеской пункта обмена валют он в кассу отдал 9 миллионов 260 тысяч рублей. После этого якобы работник обменного пункта сказал, что обмен затянется, так как ему необходимо проверить и пересчитать деньги.
В то время как мужчина ожидал завершения денежной операции, злоумышленник, забрав круглую сумму денег, просто вышел через черный ход. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года