26.01.2014

Дерзкое ограбление у входа в метро в Москве

Правоохранители Москвы объявили в розыск преступников, которые принимали участие в дерзком нападении на мужчину возле метро. Злоумышленники имели при себе огнестрельное оружие, которое применили во время нападения. Они выстрелили в пострадавшего из пистолета и похитили сумку, в которой, по предварительным сведениям,  было более 8 млн. рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту ограбления. Мужчина, пострадавший в результате разбойного наполнения, сейчас находится в стационаре.

м2

Появилась свежая информация о другом криминальном происшествии. В полицию вынужден был обратиться руководитель предприятия, занимающегося поставками банковского оборудования. Потерпевший рассказал, что преступники залезли в представительство компании через окно и вынесли 3 млн. рублей.

Недавно сотрудники полиции доложили о раскрытии ограбления, которое произошло в конце лета прошлого года. Злоумышленники напали на иностранца и украли у него 2 млн. руб. На данный момент подозреваемые по делу задержаны, правоохранители продолжают поиски их соучастников.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года