27.01.2014

Вскоре в ВС РФ появится реактивная снайперская винтовка

В прошедшее воскресенье (двадцать шестого января) Дмитрий Рогозин, который занимает пост вице-премьера, в интервью для одного из российских телеканалов заявил о том, что в настоящий момент проходят испытания нового и весьма перспективного оружия.

Дмитрий Рогозин уточнил, что к настоящему моменту подвержена испытанию новая реактивная снайперская винтовка. Помимо этого, еще некоторые изделия также проходят определенные проверочные испытания.

21667

Со слов вице-премьера стало понятно, что проводимые испытания вплотную контролируются государством, и, соответственно, если  разговаривать  о такой значительной сфере, которая носит название кибербезопасность, то можно с уверенностью заметить, что Российская Федерация в данном плане не отстает ни по каким параметрам и вышеуказанная проблема вплотную изучается российскими учеными.

В подтверждении данных слов Дмитрии Рогозин уточнил тот факт, что реактивная снайперская винтовка практически готова для того, чтобы иметь возможность ввести ее в арсенал военной службы России. Однако о том, когда это случится, вице-премьер никаких данных не огласил.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости