27.01.2014

Стали известны цены на новый Peugeot 2008

В компании Peugeot приоткрыли занавес в тайне рублевых цен на компактный кроссовер 2008, который появится в дилерских центрах в феврале 2014 года. Как известно, на территории России данная модель будет исключительно переднеприводная с двумя бензиновыми двигателями на выбор, а также в трех комплектациях. Сообщается, что цена на автомобиль стартует от 649 тысяч рублей.
Базовая модель авто будет иметь двигатель объемом в 1,2 литра с 82-а лошадиными силами, а также пятиступенчатую механическую коробку передач. Также в нее входит две фронтальные подушки безопасности, центральный замок, отмечается, что замок будет дистанционным. Кроме того в авто будет электростеклоподъемники передних стекал. Для комфортности пассажиров авто будет оснащено кондиционером. В базовой модели также будет MP3-аудиосистема и светодиодная дневные ходовые огни.
Модель такой же сборки, за исключением коробки (будет установлен автомат вместе механики), стоит на 30 тысяч дороже, что ровняется 679 тысяча рублей.
Стали известны цены на новый Peugeot 2008
Самая распространенная версия будет стоить 739 тысяч рублей с механикой и 774 тысячи с автоматом. Кроме того в автомобиле будет 1,6-литровый бензиновый движок мощностью в 120 лошадиных сил.
Топовая комплектация под названием «Allure», которая оценивается в 7796 тысяч рублей, будут установлены противотуманные фары, задний парктроник, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электростеклоподъемники всех дверей, датчики дождя и света, подогрев передних сидений и мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном.
Основные характеристики новинки: Peugeot 2008 был построен на платформе хэтчбека 208, при этом он достигает длинны 4160 миллиметров, а колесная база — 2540 миллиметров. Багажник достаточно просторный – 360 литров.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года