28.01.2014

К 2031 году каждый второй человек будет находить свою любовь в сети Интернет

Британские социологи и ученые в ходе исследования пришли к выводу, что через ближайшие два десятка лет каждая вторая супружеская пара будет находить друг друга по средствам сети Интернет. Ученые констатируют, что за последние двадцать два года двадцать процентов новобрачных нашли друг друга во «всемирной паутине».

i-znakomstva_490_310

Основная причина по которой интернет- знакомства набирают популярности кроется в том, что доступ к Сети теперь не является проблемой. Повсеместность интернета диктует стремительное развитие сайтов знакомств и большой спрос на них. С каждым днем все больше людей предпочитают проводить все свободное время не в реальных беседах с друзьями, а в интернете посещая сайты знакомств в надежде отыскать свою вторую половинку. В основном британцы используют мобильный телефон и планшет для того, чтобы выходить в Сеть и общаться с потенциальными претендентами на руку и сердце.

Основываясь на вышеуказанных статистических данных ученые сделали предварительный прогноз: к 2031 году больше половины человек будет находить своих избранников по средствам сети Интернет, а к 2040-му году каждая седьмая семья будет создаваться из пары, которая познакомилась в интернет- пространстве, а не на улице, в обще компании или кафе.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года