29.01.2014

В штате Оклахома девушка, упавшая с 900-метровой высоты, чудом осталась в живых

Двадцать шестого января в реанимационное отделение штата Оклахома была доставлена шестнадцатилетняя девушка по имени Макензи Уэзингтон. Юная экстрималка прыгнула с парашютом, однако спортивное снаряжение заклинило и не раскрылось. В результате, жительница Техаса попала в реанимацию с многочисленными переломами после того, как упала с высоты, равно 900 метрам.

 1e3207e26fa34b990e4295b15ef38444thumb640x480

Известно, что пострадавшая проживает в американском городе Джошуа. На данный момент девушка находится на больничной койке. То, что после такого падения девушка осталась жива – это просто чудо. Отметим, что перед тем, как совершать прыжок с парашютом Макензи Уэзингтон прошла соответствующий инструктаж.

Родители дали девушке разрешение на то, чтобы она совершала прыжки с парашютом. Кроме этого, известен тот факт, что отец Макензи также прыгнул в тот злополучный день с парашютом за несколько минут до неудачного прыжка своей дочери.

Во время падения на землю девушка повредила себе печень, а также получила перелом тазобедренных костей, ребер, лопаток и поясничного позвонка. По словам лечащего врача Макензи, девушке с каждым днем становится лучше и предположительно, через несколько дней девушку должны будут выписать из реанимационного отделения.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года