03.02.2014

Новинка от Facebook, которая соберет новости со всего интернета

Facebook сообщил, что совсем скоро все пользователи сети смогут опробовать новое приложение для читки новостей – Paper, которое может  объединять контент как из самой соцсети, так и из других сайтов новостей.

Уже сегодня (3 февраля) Paper появится в Apple AppStore, а ее первым разделом станет новостная лента Facebook. Создатели приложения позаботились об интересных возможностях. Например, если кто-то из ваших друзей похвастался ссылкой на статью, вам достаточно провести снизу вверх по экрану, и она откроется. Все записи открываются в отдельном экране, таким образом, пользователю не мешают лишние элементы.

book2

Кроме того все желающие имеют возможность подписаться на тематические сборники о спорте, науке, бизнесе, дизайне и фотографии. Paper будет собирать конетнт из знаменитых источников, поэтому в итоге вы получите личный виртуальный журнал.

Есть возможность и рассказать свою историю. Для этого предусмотрена функция «Создать запись». Кстати, благодаря особенностям приложения вы можете заранее посмотреть, как запись будет выглядеть после публикации. Для всех историй в приложении есть основные кнопки «Мне нравится», «Комментировать» и «Поделиться».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года