03.02.2014

Дацюк, который получил серьезную травму, пообщался с земляком Овечкиным, забившим решающую шайбу в матче против Детройта

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий от клуба Вашингтон, забил решающую шайбу клубу Детройт в матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги за считанные секунды до окончания встречи, однако его команда все равно проиграла серию буллитов.

дацюк2

Также Александром была мастерски проделана серия передач, а после матча лидер сборной России рассказал об общении с капитаном национальной команды Павлом Дацюком. Напомним – Павел недавно получил серьезную травму. Овечкин рассказал о том, что состояние капитана остается стабильным, и он надеется в скором времени вернуться к работе. Овечкиным было также отмечено особое умение капитана играть в защите и совершать виртуозные атакующие приемы.

На счету Овечкина, которого по праву называют лучшим снайпером текущего сезона, уже тридцать девять забитых шайб. Он перекрывает рекорд ближайшего соперника Кори Перри из клуба «Анахайма» на десяток прицельных бросков.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года