03.02.2014

Суд Объединенных Арабских Эмиратов назначил высшую меру наказания глупому убийце

Адвокат негативно высказался об адекватности своего клиента.

Теперь обвиняемому грозит высшая мера наказания – смертная казнь.

Как сообщают достоверные источники, преступник на должности повара работал у одного из высокопоставленных лиц Арабских Эмиратов. У ныне осужденного завязались романтические отношения с  домработницей, которая убирала в соседней вилле. Несколько раз парень и девушка встретились на крыше одной из вилл, но дальше объятий дело не зашло.

7703a19dfe757195322875d1145a4031

Спустя несколько дней девушка сообщила нерадивому ухажеру о том, что беременна от него. Также пригрозила, что в случае, если тот не женится на ней, она обратится за помощью к правоохранителям и напишет заявление об изнасиловании. Мужчина поверил в это, испугался и убил девушку, нанеся ей сильный удар камнем по голове.

Тело преступник поместил в ванную с водой, а соседскую виллу поджег. Дом сгорел дотла, однако ванная, равно как и труп в ней остались целыми и невредимыми. Работник не нашел ничего лучше, как признаться в содеянном своему хозяину, и попросил того помочь ему скрыться. Однако чиновник обратился в полицию, хотя и позаботился о том, чтобы нанять для своего бывшего работника хорошего адвоката.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года