04.02.2014

Власти решили создать региональные центры по уборке снега

На территории Российской Федерации будут созданы специальные центры, чья задача будет сосредоточена на уборке снега. Причиной для создания таких центров стала нынешняя суровая зима, которая принесла проблемы с уборкой снега и с заметенными дорогами. Такую информацию озвучил премьер-министр – Дмитрий Анатольевич, во время заседания с вице-премьерами.
Как показала зима, Россия абсолютно не была готова к такому повороту событий. Дабы в следующий раз такого не повторилось, и будут созданы центры по уборке снега. Данный шаг является жизненно-необходимым, так как проблемы с заметенными дорогами привели к массовым пробкам и обрывам электросвязи.
Власти решили создать региональные центры по уборке снега
Снегопад полностью парализовал движения, ситуация на данный момент вышла из под контроля. Как сообщается, автором идеи создания таких центров, для избежания подобных «казусов» в будущем, является Медведев. Создание региональных центров позволит решить сразу несколько задач: уход за оборудованием, а также с приходом таких центров пропадет надобность перебрасывать технику за сотни километров в район ЧП.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года