04.02.2014

Джонни Депп и Эмбер Херд сыграют свадьбу на Багамских островах

В СМИ попала информация, что всемирно известный Голливудский актер Джонни Депп и его невеста Эмбер Херд собрались провести церемонию бракосочетания. По предварительным данным, обряд пройдет на Багамских островах. Так как Депп является владельцем одного из частных островов, где, кстати, снимали некоторые сцены одного известного фильма, на нем актер и хочет провести гулянку. Сообщается, что церемония будет небольшая, но яркая.
Из-за нежелания выставлять личную жизнь на показ пара проведет церемонию в приватной обстановке, только в кругу самых близких. На острове состоится концерт, на котором сыграют друзья-музыканты жениха.
Эмбер долгое время скрывала от СМИ свои намерения с Деппом, однако когда папарацци сфотографировали обручальное кольцо с огромным бриллиантом, звездная пара не стала отпираться и призналась, что планирует провести церемонию.
Джонни Депп и Эмбер Херд сыграют свадьбу на Багамских островах
Журналисты обсуждают тот факт, что с первой супругой Ванессой Паради Джонни Депп прожил 14 лет и завел двое детей, однако не посчитал нужным узаконить брак. Однако с новой невестой Депп решил сыграть свадьбу, следовательно, и штамп в паспорте стал необходим. Новые отношения длятся относительно не долго. Стоит отметить, что Депп не скупится на свою невесту, так только одно обручальное кольцо стоит сто тысяч долларов.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года