04.02.2014

В Индии в ДТП погибло 10 пассажиров автобуса

В Индии снова случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие. Данное несчастье на сей раз произошло в штате, который носит название Махараштра, который располагается в западной части индийской страны. Сегодня (четвертого февраля) на автомобильной трассе Пуна-Сатара сбился с курса и упал в горное ущелье автобус, перевозивший пассажиров. По словам очевидцев трагедии, автобус ушел с трассы вниз по причине столкновения с грузовым автомобилем. После ДТП водитель автобуса не смог справится с управлением, транспортным средством было потеряно равновесие и автобус рухнуло в ущелье.

image58073569

В произошедшей аварии в числе погибших оказалось десять человек. Помимо этого, серьезно повредились еще тридцать шесть человек, которые в настоящий момент находятся на территории специализированного медицинского учреждения.

Сейчас состояние некоторых пострадавших оценивается врачами как критическое. Следует уточнить, что Индия находится на первом месте в рейтинге по числу смертей, которые произошли по причине столкновения транспортных средств. Два года назад в ДТП на территории индийской страны погибло сто пятьдесят две тысячи человек.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года