30.01.2014

Итальянские сумки: новая коллекция

Итальянские сумки: новая коллекция

Сумка — незаменимый аксессуар современной женщины. Она выполняет практическую и эстетическую функции: во-первых, в ней мы носим самое необходимое, во-вторых, это вещь, которая дополняет и делает более стильным любой наряд. Поэтому от выбора данного аксессуара зависит многое. Какие сумки самые модные, как совершить удачную покупку, не затратив излишних средств?

Давно известно, что итальянцы производят элегантные и качественные вещи, соответствующие последним модным тенденциям. При этом сумки итальянских брендов продаются по доступной цене. Богатый ассортимент и надежность предлагают такие крупные фирмы как «Eleganzza», «Palio», «Labbra», «PinoBetti» и некоторые другие. В коллекциях этих компаний воплощены все актуальные тренды. Так, пользуются популярностью комбинированные изделия из разных материалов и текстур: кожа и замша, замша и лак. Эти стильные сумки подходят как для повседневной носки, так и для выхода. Однако если вы предпочитаете не комбинировать фактуры, то можете выбрать модели, полностью сделанные из кожи или замши. Зато можно поиграть с цветом — актуальны бордовый, фиолетовый, синий, коричневый.

По-прежнему в моде кожа рептилий. Поэтому советуем обратить внимание на сумки женские коллекции «Eleganzza», в которой подобных моделей довольно много. Оттенок можете выбрать любой. Также модно сочетать в одном изделии несколько цветов. Сочетания могут быть не очень яркими, если используются несколько оттенков одного цвета, а могут быть построены на контрасте, например, двухцветные сумки «PinoBetti» цветов мокко и черного, зеленого и коричневого, малинового и черного. Все цветовые решения благородны и элегантны — здесь не найти экстравагантных кричащих расцветок. Предложенные варианты с легкостью подойдут любой женщине.

Разнообразны и формы рассматриваемых аксессуаров: трапеции, прямоугольные сумки с четкими формами, большие сумки свободной формы, аккуратные планшеты. Дизайнеры отмечают, что сейчас в моде сумки с короткими ручками. Но если вам удобнее носить аксессуар на плече, в этом нет ничего страшного.

Отдельно стоит сказать о клатчах. Этих маленьких сумочек предлагается огромное множество, можно выбрать любую, подходящую под ваш наряд.

Кроме того, бренды «Eleganzza», «Palio» и «Labbra» производят другие нужные аксессуары — кошельки и визитницы. Приобрести все эти уникальные вещи из Италии можно в некоторых магазинах, но более полный ассортимент предлагают интернет-магазины.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 29 марта 2024 года