05.02.2014

Бедрос Киркоров винит себя в несложившейся личной жизни своего сына

После расставания с Аллой Пугачевой, которое произошло двенадцать лет назад, народный любимец Филипп Киркоров решил больше никогда не открывать свое сердце любовному чувству.
На данный момент у знаменитого певца просто нет времени для того, чтобы заниматься устройством личной жизни и созданием романтических отношений. Бедрос Киркоров – отец экс-супруга Примадонны, винит себя в том, что у его сына не сложилась личная жизнь. Киркоров старший отмечает, что, если бы Филипп не сочетался узами брака с Пугачевой, жизнь певца сложилась бы гораздо лучше.

bf_kirkorov

По словам Бедроса Киркорова стало ясно, что он совершенно не доволен тем, что его сын состоял в неравном союзе с Примадонной. Но в данном случае отец Филиппа Киркорова виноватым считает не сына, а его бывшую супругу – Аллу Борисовну, поскольку отмечает, что настолько опытная женщина, как Пугачева, могла бы заранее понять, что брак с Филиппом Киркоровым обречен. Но теперь Филипп стал отцом и весьма счастлив, что очень радует Бедроса Киркорова, который наконец-то примерял на себя роль дедушкой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года