05.02.2014

Английский певец Джеймс Блант приедет с концертом в Москву

Английский певец по имени Джеймс Блант намеревается прибыть в столицу Российской Федерации, чтобы в рамках мирового турне дать концерт в поддержку своего нового альбома. Соответствующее мероприятие запланировано на четвертое апреля. Концерт состоится в клубе, который носит название «Арена Moscow».

jamesblunt385x292

Джеймс Блант проведет в столице РФ презентацию своего нового музыкального альбома, название которому «Moon Landing». Указанный музыкальный альбом была записан в Лос-Анджелесе. Последний трек был внесен на диск в конце октября прошлого года. Ни взирая на тот факт, что практически все музыкальные композиции, вошедшие в новый альбом певца, получились весьма душевными и трогательными, большинство критиков сошлось во мнении, что данный альбом – не самое лучше творение артиста.

Было отмечено, что Джеймсу Бланту альбомом «Moon Landing» не удалось превзойти первую свою пластинку. Сам же английский певец публично рассказал о том, что последний альбом, с которым он приедет и в Россию, является для музыканта своеобразным сборником личных переживаний. Помимо этого, Джеймс Блант признает, что практически все композиции «Moon Landing» отдаленно напоминают песни, записанные для дебютного альбома.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года