05.02.2014

Шакира и Рианна оказались в одной постели

Две замечательные поп- исполнительницы Рианна и Шакира отсняли клип на совместную музыкальную композицию, название которой — «Can’t Remember to Forget You». Видеоролик был открыт общественному вниманию в предпоследний день минувшего месяца в электронной системе YouTube на официальном канале Шакиры.

 pic_80c5c8b3f4232280c26cd7458d120923

Основной сюжет клипа кроется в том, что две сексапильные певицы вместе нежатся на шелковых простынях одной кровати. Помимо этого, в видеоролике можно увидеть весьма откровенные танцы Шакиры и Рианны. Наряды девушек также привлекают внимание не только мужчин- телезрителей, но и женщин.

Музыкальная композиция, на которую был снят клип, повествует о сложном расставании девушки с ее любимым парнем, но, не ни взирая на это, в видеоролике ни одного представителя мужского пола задействовано не было.

Режиссером вышеуказанного клипа стал Джозеф Кан, который известен созданием видеороликов на песни Бритни Спирс и Maroon 5.

Так же выяснилось, что песня «Can’t Remember to Forget You» вошла в очередной песенный альбом Шакиры, который в конце марта появится в свободной продаже.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года