06.02.2014

В Калифорнии на бездомного напала пума- человек чудом остался в живых

В городе Перрис, который располагается в штате Калифорния, полиция разыскивает дикое животное- пуму, которая серьезно ранила бездомного мужчину 1964 года рождения.

Блюстители порядка предупреждают местных жителей о том, что без надобности по улицам города лучше в ближайшее время не ходить. В том случае, если передвижение по окрестностям неизбежно- важно брать с собой попутчика.

1324038682_o_565685

Известно, что как только хищное животное, которое нанесло серьезные травмы местному жителю, будет найдено, его тут же застрелят для обеспечения необходимого уровня безопасности.

На бездомного мужчину пума напала первого февраля в районе пяти часов утра по местному времени.  Несмотря на то, что после нападения хищного зверя, мужчина был серьезно травмирован. Ему все же удалось кое-как добраться до ближайшего дома, жители которого тут же вызвали службу спасения.

На данный момент мужчина находится в госпитали с колотыми и рваными ранами, располагающимися по всему телу. Состояние потерпевшего от нападения дикого зверя человека на данный момент квалифицируется как тяжелое.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года