06.02.2014

Галустян хочет стать членом российской сборной по фигурному катанию

Известный КВНщик и шоу-мен по имени Михаил Галустян намерен принимать активное участие в предстоящих Олимпийских играх, открытие которых состоится завра (седьмого февраля) в курортном городе Сочи.

Комику доверена ответственная миссия – Михаил Галустян на заключительном этапе эстафеты станет факелоносцем. В факеле, который будет нести Галустян, будет пылать Олимпийский огонь.

Стало также известно о том, что вместе с Михаилом Галустяном в итоговом действе непосредственное участие примут такие личности, как Владимир Познер, Сергей Шойгу, Юрий Башмет, Сергей Крикалев, а также Герман Греф.

1236078193_1005468706

В свою очередь комик признался, что возложенная на него почетная ответственность за несение Олимпийского огня является очень волнительным моментом для шоу-мена. Кроме того, Михаил Галустян поспешил отметить, что намеревается не только отметиться в Олимпийских зимних играх, как факелоносец, но и попробовать свои силы в спортивных состязаниях. Бывший КВНщик констатировал, что прошел достаточно серьезную подготовку, участвуя в конкурсе «Ледниковй период» и вполне возможно, что зрители смогут лицезреть Галустяна на Олимпийских играх в составе российской сборной по фигурному катанию. Михаил отметил, что публика будет в восторге, ведь то, как мастерски может падать комик – не умеет падать ни один профессиональный спортсмен.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года