08.02.2014

В командном турнире фигуристов участвуют дуэт Боброва-Соловьев и Липницкая

В Сочи на зимних Олимпийских играх представлять РФ будут Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва, призёры чемпионата мира в танцах на льду, в том числе и Юлия Липницкая, европейская чемпионка в женском катании.

Они выступят восьмого февраля с программами по несколько минут, что произойдёт на соревнованиях фигуристов, в которых, как известно, России удалось захватить лидерство с девятнадцатью очками.

Среди одиночниц Липницкая выйдет восьмой по счёту. Отметим, что Соловьёв и Боброва также получили свой стартовый номер «восемь».

33247

Также предполагается, что в произвольной программе будет участвовать дуэт Федор Климов/Ксения Столбова вместо Траньковой и Волосожар, поскольку, по словам Траньковой, ей и Татьяне довольно сложно будет выдержать одновременно четыре программы.

Евгений Плющенко, известный фигурист, в короткой программе мужчин стал вторым. Добавим, что прошло уже 2 этапа из 8-ми, и после них ближайшими преследователями являются канадцы, которые отстают от российских игроков всего на два балла, а за ними на четыре бала отстаёт Китай.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года