09.02.2014

Испанскому умельцу удаётся делать столики из чучел овец

По словам испанца, он надеется на то, что данная продукция будет пользоваться большим потребительским спросом, поэтому планирует продавать её по шестьдесят тысяч евро за штуку.

Свои изделия Оскар Тускетс, житель столицы Каталонии, посвящает своему великому соотечественнику Сальвадору Дали. Так, при помощи компании Deyrolle, которая, как известно, ранее вдохновляла Дали, он конструирует овец из чучел и делает из них оригинальные столики посредством приделывания к ним ящичков и бронзовых ножек. В магазине такой необычный товар продаётся за восемьдесят тысяч долларов.

6389768

В настоящее время его коллекция состоит из двадцати одного предмета и выставлена на продажу в полном объёме в магазинах Барселоны.

Идея создавать такие предметы интерьера зародилась у Оскара Тускетс после того, как он увидел картину «Дизайн конюшни-библиотеки», которая принадлежит известному сюрреалисту Испании. Среди всех экспонатов Оскара особого внимания зрителей заслуживает столик «чёрная овца с белыми ногами», означающая что-то невероятное и невообразимое.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года