10.02.2014

На 94-й минуте «Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче против «Фулхэма» — 2:2

По итогам заключительного матча 25-то тура Английской Премьер-лиги стали известны результаты матча «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм». В ходе встречи команды так и не определили победителя. Можно смело сказать, что «Манчестер Юнайтед» упустил победу из рук. Финальный счет 2:2.
Вначале на 19-й минуте благодаря голу Сидуэлла «Фулхэм» вышел в лидеры. Команда практически час удерживала преимущество, однако, почти в самом конце «Манчестер Юнайтед» забивает подряд два гола, благодаря усилиям ван Перси и Кэррика.
На 94-й минуте «Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче против «Фулхэма» - 2:2
Развязка была еще более драматичнее, нежели сам матч. На 94-й минуте в ворота «МЮ» пробивает Ричардсон, однако голкипер оказался не промах и отбил удар. Тем ни менее, Даррен Бент оказался в нужном месте, в нужное время и сумел добить мяч, тем самым сравняв счет. Стоит отметить, что последний мяч в ворота Хеа был забит головой.
Никто не сомневается, что хозяева не довольны таким исходом, так как они имели все шансы приблизиться к шестому месту и вплотную подойти к «Эвертону», который в 25-м туре проиграл «Тоттенхэму» с минимальный счетом в 0:1.