10.02.2014

На пешеходном мосту в столице Кувейта появилось огромное сердце из роз- признание в любви

Жителям столицы Кувейта посчастливилось стать свидетелями беспрецедентного события- в центре главного городского пешеходного моста теперь  красуется невероятных размеров букет роз, который выложен в форме сердца. Эта красота является подарком одной милой девушке, который был придуман и реализован ее молодым человеком. «Сердечный» розовый букет – это своеобразное поздравление с Днем рождения девушки, которая появилась на свет в преддверии дня Всех влюбленных.

kartinki.me-12604

Наблюдать огромный букет из нескольких сотен роз могут как пешеходы, так и люди, проезжающие в автомобилях по автомагистрали. Букет, выполненный из роз, переплетенных в виде сердца, предназначается исключительно одному человеку, но каждый, кто может наблюдать это чудо – обязательно останавливается, чтобы сделать пару фотографий на память и показать своим близким, какие подарки запоминаются на всю жизнь.

В центре букета из роз находится романтическое послание – слова, которые продиктованы мелодией влюбленного сердца.

В связи с появившимся на мосту диковинным цветочным украшением, на весьма оживленной трассе стало затруднительно передвигаться, и образовались дорожные заторы из-за желающих заснять огромный розовый букет на камеры мобильных устройств.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года