10.02.2014

12 февраля в Женеве будет представлен автомобиль Ferrari 149M Project

Двенадцатого февраля в Женеве состоится презентация автомобиля марки Ferrari модели 149M Project. Данное транспортное средство будет оснащено более мощным двигателем, объем которого составляет 3, 8 литров, а мощность 552 лошадиных сил. Кроме того, данный автомобиль выполнен в элегантном дизайне и выгодно отличается от своего предшественника.

Следует отметить, что соответствующая презентация носит закрытый характер.

92cddcc8d4b26ac72c9f602179d00

По предварительным данным новая версия автомобиля Ferrari является, по сути, более идеальным вариантом модели Ferrari California, являющейся купе-кабриолетом и имеющей код F149.

Основная особенность усовершенствованной модели автомобиля, именуемого Ferrari 149M Project, заключается в моторе, который является твин-турбо.

Известно, что использование двигателя вышеуказанной мощности – это не новаторство. Благодаря аналогичному двигателю осуществляют свою работу автомобили Ghibli, а также Maserati Quattroporte. К настоящему моменту дилеры уже начали принимать заявки от потенциальных покупателей на приобретение автомобиля Ferrari 149M Project. Отмечается, что поставки данного транспортного средства запланированы на май текущего года.

Стоимость вышеуказанного авто на данный момент составляет сто восемьдесят пять тысяч евро.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года