10.02.2014

На Олимпийских Играх болельщики уже потеряли более ста мобильных телефонов и паспортов

В официальных источниках отмечается информация, касающаяся того, что зрители, пришедшие на просмотр Олимпийских Игр, оставили на трибунах более сотни личных вещей. Отметим, что на территории стадионов, в рамках которых проходит вышеуказанное спортивное мероприятие, были специально созданы пункты выдачи потерянных вещей, которые были оставлены болельщиками на трибунах.

Как отмечают люди, которые работают в пунктах выдачи забытых вещей, по большей части, болельщики оставляют на стадионах свои паспорта, а также мобильные электронные устройства.

 d3d3LnNjLW9zLnJ1L2NvbW1vbi91cGxvYWQvcGhvdG9nYWxsZXJ5L3Nwb3J0X29iamVjdHMvY2VudHJhbF9zdGFkaXVtL09TXzA2XzEzXzIuanBnP19faWQ9MzU3MzI=

Для того, чтобы иметь возможность снова стать владельцем потерянной вещи, невнимательный болельщик должен заполнить специально подготовленную анкету, в которой в обязательном порядке указывается личный номер телефона. В том случае, если потерянная вещь будет найдена сотрудниками спортивных арен, болельщика уведомят о том звонком по указанному в анкете номеру телефона.

Центр выдачи потерянных вещей работает до закрытия ОИ с восьми часов утра и до полуночи.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года