10.02.2014

В Ачитском районе мужчина 55 лет изнасиловал свою 74-летнюю родственницу

Сегодня (десятого января) полицией Ачитского района был задержан пятидесятипятилетний мужчина, которому предъявлено обвинение по факту сексуального насилия, которое обвиняемый осуществил по отношению к родной тетушке.  Отметим, что пострадавшей, которая подверглась насилию со стороны племянника, недавно исполнилось семьдесят четыре года.

 zaderzhanu_voditeli

В Артинском межрайонном следственном отделе СК РФ по Свердловской области, правоохранители предъявили пятидесятилетнему мужчине, на счету которого уже имеется одна судимость за предумышленное убийство, обвинение за нанесение физической и психологической травмы его семидесятичетырехлетней тетке в момент изнасилования.

В следственном комитете отмечается, что акт сексуального насилия был совершенно обвиняемым в отношении его родной тетки поздним вечером четвертого февраля 2014 года. Употребив изрядное количество спиртного, пятидесятипятилетний мужичина, будучи в гостях у своей родственницы, накинулся на пожилую женщину и изнасиловал. После содеянного проступка, мужчина поспешил скрыться, однако, в последствие насильник был найден правоохранителями.

На сегодня продолжают проводиться проверки и расследование по вышеуказанному уголовному делу. Мужчину суд приговорил к тюремному заключению.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года