11.02.2014

В Подмосковье бизнесмен убил предсказательницу

Как потом оправдывался на суде убийца, он сделал это, находясь в состоянии аффекта.

Предприниматель получил  условный срок в виде двух лет лишения свободы.

По достоверным данным, бизнесмен обратился к предсказательнице с проблемами в ведении дел. Гадалка предложила за несколько сеансов снять порчу. За свои услуги и проведение соответствующих «очищающих» ритуалов она просила предпринимателя приносить золотые украшения и брала денежное вознаграждение.

20015_640

Также она внушила жене бизнесмена, что тот имеет цель довести ее до суицида и завладеть делом единолично. Бизнесмен после этого понял, что гадалка на самом деле является мошенницей. Подтверждением догадки стало то, что пророчица запросила за проведение определенного ритуала семейный автомобиль в качестве платы, а когда шокированное семейство начало отказываться от ее непомерно дорогих услуг, ясновидящая стала угрожать магической расправой.

Вначале июня прошлого года бизнесмен в очередной раз поехал к ней на прием, завязалась ссора, в ходе которой предприниматель начать душить аферистку, после чего нанес женщине несколько ножевых ударов в шею и грудь, приведшие к летальному исходу.

В ходе расследования, после многочисленных психологических тестов и проведенной психиатрической экспертизы было выявлено, что преступление бизнесмен совершил в состоянии аффекта.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года