11.02.2014

Максим Виторган и Ксения Собчак планирую сыграть повторнуют свадьбу

Буквально недавно семейная пара Виторган-Собчак отметили годовщину со дня своей свадьбы. Однако, стало известно, что супруги планирую в скором времени организовать очередное свадебное мероприятие. Большинство публичных людей, звезд телевидения и эстрады устраивают, как минимум, две свадьбы – первое торжественное мероприятие празднуется где-нибудь на островах или в экзотических странах, а вторая – на родине. Максим Виторган и его супруга решил сделать все с точностью, да наоборот.

KseniyaSobchak9854

Вот уже через несколько дней супружеская пара намеревается отправиться на Маврикий, чтобы снова скрепить свой союз узами брака.

Данная затея не планировалась со стороны Виторгана и Собчак – случай все решил за влюбленных. Недавно светская львица Ксения Собчак была в числе приглашенных одного из столичных мероприятий, в рамках которого организаторы торжества решили преподнести супруги Виторгана весьма оригинальный презент – сертификат, разрешающий бесплатно провести повторное бракосочетание.

Собчак и ее супруг очень рады возможности со всем размахом отгулять повторную свадьбу на лучезарном острове Маврикий. По предварительным данным, торжество будет грандиозным.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года