18.02.2014

Должностные лица теперь будут принимать депутатов без очереди и в безотлагательном порядке

Виталий Золоческий, который является членом ЛДПР, внес на рассмотрение нижней палатой российского парламента законопроект, основная суть которого заключается в том, что необходимо обеспечить депутата Госдумы, члена Совета Федерации возможность вне очереди приходить на прием к должностным лицам.

2825981

Соответствующая информация была оглашена сегодня (восемнадцатого февраля) представителями аппарата Государственной Думы. Парламентарий указывает на то, что действующий федеральный закон в основном базируется на том, что в случае, если член Совета Российской Федерации или же депутат Государственной думы приходит для того, чтобы лично встретиться с каким-либо должностным лицом, со стороны второго должны быть предприняты все необходимые меры для того, чтобы пришедший попал на прием безо всякой очереди, в безотлагательном порядке.

Депутат констатирует, что в законе отсутствует такая констатация, как «в тот же день» — именно этот пробел парламентарий предлагает восполнить, внеся в действующий закон соответствующие поправки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года