20.02.2014

В Москве пройдет благотворительная ярмарка, организованная фондом Помоги.Орг

В столице Российской Федерации в эту субботу (двадцать второго февраля) состоится благотворительная ярмарка-аукцион, которая будет носить название «Малиновые снежинки». Организацией данного мероприятия занимается интернет-фонд под название Помоги.Орг. Отмечается, что все денежные средства. Которые будут собраны в рамках предстоящей ярмарки- аукциона будут перечислены на оплату медикаментов и лечение детей, которые находятся в тяжелом состоянии.

13649910711

Ведущеми данного мероприятия будут Елена Борщова, которая в прошлом являлась резидентом развлекательного шоу Comedy Woman, а также комик и шоумэн Вячеслав Верещака. На аукционе будут представлены работы изветснрых стилистов, дизайнеров и телеведущих. Здесь можно будет увидеть мыло, которое собственноручно сделали Каменевы, картины, нарисованные Максимом Булыгиным, а также изысканные украшения, создателями которых являются Анастасия Сатин и Надежда Казакевич.

Все вырученные средства пойдут на оплату лечения подопечных фонда Помоги.Орг.

Организаторы мероприятия очень надеются на то, что смогут помочь детям снова почувствовать радость жизни и встать на ноги.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года