19.02.2014

В Украине началась антитеррористическая операция

В Украине началась антитеррористическая операция

Украинская Служба безопасности и Антитеррористический центр начал антитеррористическую операцию по всей территории страны. Данную информацию журналистам рассказал глава СБУ — Александра Якименко.
Он утверждает, что данное решение было принято сегодня. Также уже был проинформирован глава государства, о начале антитеррористической операции по всей стране.
Со слов Якименко стало ясно, что правительство опасается роста агрессии, которая с огромными темпами развивается в Украине в последние сутки. Правительство пытается избежать продолжения силовых противостояний с применением огнестрельного оружия, которые сейчас происходят в столице.
В Украине началась антитеррористическая операция
Глава СБУ рассказал, что экстремистские группировки захватывают здания местных органов власти, структур МВД, прокуратур и СБУ. Также известны случаи вторжения в военные базы со следующим захватом боеприпасов.
Кроме того, Якименко заявляет, что есть случаи убийства мирных граждан и уничтожения частных квартир экстремистка настроенными группировками.
По информации СБУ, только за последние сутки протестующие вооружились 1500 единицами огнестрельного оружия и ста тысячами патронами.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года