24.02.2014

Шарлотта Доусон, страдающая депрессией от настойчивости «интернет-троллей», найдена мертвой

В Сиднее была найдена мертвой известная телезвезда по имени Шарлотта Доусон. Тело женщины нашли в квартире, которая принадлежала Доусон. Полиция настаивает на версии, что женщина умерла не от посторонней помощи, однако официальная версия смерти еще не оглашена.

Известно, что, начиная с 2012 года бывшая топ-модель страдала от затянувшейся депрессии, которая возникла на почве постоянного преследования звезды со стороны интернет- «троллей».

6

Отметим, что Шарлотта Доусон была связана узами брака со Скоттом Миллером – олимпийским чемпионом по плаванью, а также являлась директором отдела моды в издании под названием Woman’s Day, а также была одним из членов жюри конкурсного мероприятия «Будущая топ-модель Австралии».

В середине 2012 года Шарлотта Доусон оказалась в больнице, после того, как предприняла попытку свести счеты с жизнью. На этот шаг пойти телезвезду вынудили «тролли», которые атаковали Доусон после того, как женщина стала вести активную борьбу с теми, кто донимал пользователей «Всемирной паутины».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года