18.02.2014

Новинки кухонной техники от Russell Hobbs

Новинки кухонной техники от Russell Hobbs

Каждая хозяйка знает, что кухня – это самое важное и ответственно место в любом жилище. Каковыми бы не были условия в любом доме, что может быть важнее кузни для обитателей жилища. Ведь именно за кухонным столом проводятся семейные советы, на которых принимаются важные решения, принимаются гости, и конечно же происходит одно из приятнейших занятий – прием пищи.

Также любая хозяйка знает, что справится с ежедневными заботами на кухне, ей всегда помогают кухонные помощники, а именно: комбайны, блендеры, чайники, кастрюли и так далее. В помощь хозяйкам выступила популярная английская торговая марка Russell Hobbs, которая значительно расширила свою линейку на рынке России.

Теперь универсальные кухонные машины по выгодной цене этой компании могут порадовать и российских хозяек. Более того, расширенная линейка дает возможность приобрести технику не только для приобретения основных блюд, но и конкретно для завтраков. Линейка от имеющихся блендера, чоппера и миксера расширилась до чайника, тостера и кофеварки. Кофеварка Desire выполнена в той же яркой красно-черной палитре, что и вся коллекция. Благодаря цифровому программируемому таймеру проблема приготовления утреннего кофе исчезнет сама по себе — стоит всего один раз установить нужное время, и каждое утро в один и тот же час будет готова чашка свежего кофе. В нее встроен цифровой дисплей, резервуар воды 1,8 литра, а также кувшин на 14 средних чашек.

Что касается чайника, то его объем составляет 1,7 литра, более того, теперь мытье чайника значительно упрощено, достаточно просто достать фильтр и сполоснуть его под струей воды. Ну и чтобы ваш завтрак был окончательно завершен, компания презентовала стильный тостер Desire. Новое устройство поможет справится не только с приготовлением тостов, но и с легкостью подогреет булочки, при помощи специальной решетки.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года