27.02.2014

Кэти Перри ушла от Джона Майера

Близкие к паре Кэти Перри и Джона Майера рассказали, что несколько дней назад, к сожалению, пара рассталась — Кэти ушла от Джона. В данный момент не сообщаются причины разрыва. Как известно, накануне Кэти ездила в Лондон и Милан одна. Общественность подумала, что у партнера Перри были неотложные дела, и он не смог сопровождать свою подругу.
В данный момент Кэти Перри уже вернулась в свой дом в Лос-Анджелес.
Их пара считалась самой обсуждаемой в Голливуде. Они постоянно преподносили друг другу подарки в виде песен, которые они посещали своей половинке. Они часто пели вместе, а в интервью восторженно отзывались друг о друге. В целом все их считали крепкой и влюбленной парой, так что новость об их разрыве стала полной неожиданностью для поклонников.
Кэти Перри ушла от Джона Майера
Накануне ходили и слухи о скорой свадьбе, так как Кэти появилась на одной из церемоний в Лондоне с кольцом на руке. Оно было украшено огромным диамантом, многие посчитали, что Джон сделал предложение.
О романе Кэти Перри и Джона Майера заговорили еще летом 2012 года. В том же году они ненадолго расстались и померились. Еще одно расставание было в марте прошло года. Поклонники надеются, что и в этот раз все минется.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года