27.02.2014

Шерон Стоун снялась в российском сериале

Вскоре поклонники кинофильма «Любовь в большом городе» получат еще один подарок. Стоит напомнить, что в начале текущего года состоялся премьерный показ третей серии вышеуказанной киноленты.

Начиная с будущего понедельника (третье марта) телеканал «Россия» будет транслировать сериальную версию полюбившегося многим россиянам кинофильма, который носит название «Любовь в большом городе-3» Марюса Вайсберга.

32

Идея данного проекта- сделать весьмисерийную полнометражную историю о жизни трех неразлучных друзей (Артема, Сауны и Игоря), которые вынуждены самостоятельно заниматься воспитанием своих детей в те дни, поскольку женщины (матери малышей) отправились на заслуженный отдых в заграничные страны. Все бы ничего, но друзья неосторожно пожелали, чтобы детки стали вдруг взрослыми – и желание, как на грех, сбылось. И теперь мужчинам придется на собственном опыте узнать, что с большими детьми приходят и большие проблемы. Помимо ранее снявшихся в одноименной киноленте кинозвезд на съемках телесериала также присутствовала и звезда мирового масштаба – непревзойденная Шерон Стоун.

В девятом часу вечера телеканал «Россия» будет транслировать, начиная с третьего марта, телесериал «Любовь в большом городе-3» сразу по несколько серий.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года