27.02.2014

Елена Исинбаева номинирована на премию Laureus World Sports Awards

Елена Исинбаева, которая является российской прыгуньей с шестом, была недавно номинирована на премию, которая носит название Laureus World Sports Awards. Известно, что вышеуказанная премия также именуется в народе, как спортивный «Оскар». Исинбаеву выдвигают в номинацию, которая именуется «Возвращение года».

Важно уточнить, что за плечами российской прыгуньи завоеванное первое место в рамках проходимого на территории столицы РФ чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках с шестом, а соответственно, и золота медаль, которой спортсменка удостоилась в прошлом году.

24.02.21

За почетное звание лучше спортсменки 2013 года в борьбу, помимо Исинбаевой, выступили еще пловчиха из Америки по имени Мисси Франклин, футболистка из Германии по имени Надин Ангерер, горнолыжница из Словении по имени Тина Мазе, бегунья из Ямайки по имени Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс, а также теннисистка по имени Серена Уильямс из США.

На данный момент Елена Исинбаева ждет первенца. Отцом ребенка стал спортсмен по имени Никита Петинов, который уже сделал своей возлюбленной предложение выйти за него замуж. Известно, что знаменитая спортсменка ответила на предложение согласием, но дата свадьбы еще не оглашалась.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года