27.02.2014

Tesla Model S – лучший автомобль 2013 года по мнению американского издания Consumer Reports

Как стало известно, из опубликованной в авторитетном американском издании Consumer Reports информации, рейтинг самых лучших автомобилей прошлого года возглавила модель электрокара Tesla Model S. В общей сложности в числе самых лучших автомобилей оценивалось двести шестьдесят транспортных средств, которые поступили в продажу на рынок Америки в 2013 году.

1106carroeletrico_f_037

Характерно то, что журнал самостоятельно производит отбор и покупку тех автомобилей, которые в последствие проходят все тесты на определение лучшего транспортного средства. При этом, скупка машин происходит анонимно. Каждый автомобиль проходит порядка пятидесяти тестирований, а также преодолевает расстояние, равное десяти тысячам километров. После этого, журналисты, беря во внимания результаты тестов, а также мнение пользователей тех или иных автомобилей, суммируют все оценки и выносят свой вердикт.

Интересен тот факт, что электрическому седану Tesla Model S удалось набрать наивысший балл за всю историю существования журнала – электромобиль был оценен в девяноста девять балов из ста возможных.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года