01.03.2014

Все округи Краснодара дополнительно получат по 100 млн рублей

За два прошедших с начала года месяца план, который касается сбора земельного налога в Краснодаре, был перевыполнен на 299 млн рублей. Все эти деньги пойдут на обустройство новых детских садов, на реконструкцию Молодежного театра и Молодежного центра, а также на содержание детский площадок и уход за мемориалами. Кроме того, с помощью этих финансов будут разрешены многие вопросы по приведению в порядок территории города. По крайней мере, именно это обещает сделать заместитель руководителя Краснодара Александр Михеев.

71757

В бюджет краевого центра уже были внесены все необходимые изменения. Уже даже выделены средства на департамент архитектуры, который должен создать схемы размещения рекламных конструкций вдоль автодорог. Как предполагает мэр города, Владимир Евланов, после того, как будут проведены конкурсы на размещение рекламы, бюджет получить дополнительно 500 млн рублей.

Мэр Краснодара также отметил, что всем внутригородским округам были выделены добавочные 100 млн рублей для работы над благоустройством. Таким образом, каждый из депутатских округов получит по 10 млн рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года