02.03.2014

Техасцы застрелили чупакабру

Техасская семья сообщила, что на участке у своего дома ими была убита чупакабра. Произошло это 23 февраля, в воскресенье.

79-летний Дуг Орт утверждает, что обратил внимание на чупакабру тогда, когда она стала издавать громкие звуки. Его внук схватил ружье и застрелил существо, которое находилось от него на расстоянии в несколько сотен метров. Орт считает, что чупакабра пришла к дому потому, что ее привлек собачий корм. Где была собака. Когда на территории участка появилось чудовище, не ясно.

pic_b25c97290d6a5ef89a5ec361be679193

Специалист по биологии Джош Тренер отметил, что, вероятнее всего, было застрелено не мифическое существо, а какой-то больной койот. Также он отметил, что если уж животное и было убито, то, прежде чем прикасаться к нему, нужно надеть перчатки. Иначе могут заболеть все животные на участке.

Существование чупакабры, или козьего вампира, наука не признает. Но многие люди убеждены в том, что это животное охотится на домашний скот с целью обескровить его. Впрочем, с чупакаброй нередко путают больных животных: собак, койотов, лисиц  и им подобных.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года