02.03.2014

Американец подал в суд на «Макдональдс» из-за того, что не получил нужное количество салфеток

Мужчина из Калифорнии подал иск в суд на «Макдональдс» по той причине, что сотрудник одного из ресторанов быстрого питания дал ему к заказу всего одну салфетку и не прореагировал на просьбу выдать еще несколько. Согласно имеющимся данным, заявление исходит от Уэбстера Лукаса.

136_x_large_origin_copyright

Возмущенный посетитель «Макдональдса» заявил, что после того, как он получил заказанный им бургер, ему предоставили салфетку, которой оказалось мало. Он попросил менеджера заведения дать ему еще несколько салфеток, однако тот нагрубил ему, сказав, что все, что было положено, клиент уже получил. Также Уэбстер, который является афроамериканцем, отметил, что работник кафе позволил себе расистские высказывания.

Что намеревается делать в этой ситуации «Макдональдс», пока неизвестно, зато есть информация о том, что Лукас с помощью электронной почты поговорил с управляющим и пожаловался ему на действия сотрудников. В ответ ему предложили выдать несколько бесплатных бургеров, но это истца не устроило.

Отметим, что это уже не первый иск к «Макдональдс» — клиенты регулярно сетуют на грубость работников, неверно сформированные заказы и на посторонние предметы в блюдах.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года