25.02.2014

В Москве пройдет грандиозная выставка InterCHARM 2014

В Москве пройдет грандиозная выставка InterCHARM 2014

«Красота спасет мир!» — эта фраза, которую, наверное в своей жизни слышал каждый. Действительно, на сегодняшний день, красоте уделяется масса внимания, а индустрия красоты переживает рассвет в своих новшествах и тенденциях. В связи с таким активным ростом косметики и косметологических процедур, в Москве планируется проведение грандиозной выставки InterCHARM 2014. Это 21-я выставка в индустрии красоты, проходящая на территории России. Сама по себе выставка InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все сектора индустрии красоты.

Данная выставка уже второй десяток лет является отличным местом для представителей бизнеса красоты, а также трамплином для множества иностранных компаний, которые хотели бы ознакомить со своей продукцией и открыть новые перспективы для своего бизнеса на территории России и ближнего зарубежья. На мероприятии можно будет ознакомится и приобрести с самой разной продукцией из области красоты, начиная от самых сложных и дорогих техник окраски и мезотерапии, включая обычные маски для лица, волос и пилинг для ног. На выставке будут проходить различные обучающие программы, конкуры, шоу, и множество других мероприятий, которые помогут ознакомится с продукцией выставки.

Именно на данном мероприятии. Как правило заключается около 80% контрактов всей парфюмерно-косметической индустрии в России. За свои 19 лет существования, InterCHARM зарекомендовала себя, как самая популярное и яркое событие в области индустрии красоты. Выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2012 стала самой масштабной и значимой во всей истории выставок, посвященных красоте. В тот год на выставке были представлены 930 участников представили свыше 3,5 тысяч косметических брендов из 24 стран.

Справка: Выставка INTERCHARM – это ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ и Восточной Европе.

Будучи идеальным местом для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний, в течение трех дней INTERCHARM professional представляет свыше 3300 брендов в рамках экспозиции, порядка 20 обучающих мероприятий программы и собирает воедино всех специалистов индустрии. Фирмы участники выставки- профессиональные игроки рынка и крупнейшие производители парфюмерии и косметики.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 20 апреля 2024 года