04.03.2014

Обнародовали дату выхода в свет новой игры с участием всеми любимого героя комиксов

На полках британских магазинов новая игрушка появится в начале мая. Остальная Европа увидит экшн с участием Человека-Паука в тот же день. В США ожидают релиза уже в конце апреля месяца. Над разработкой проекта работает студия Beenox, которая в 2012-м году выпустила всем известную версию экшена «Удивительный Человек-Паук»

Как известно, релиз выхода игры совпадет с датой выхода новой ленты о приключениях Человека-Паука. В нашем прокате название будет звучать как «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Новая лента будет демонстрироваться в кинотеатрах с конца апреля. В главных ролях снялись Джейми Фокс, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун.

Spider-Man-Shattered-Dimensions

Сюжет игры разовьется параллельно событиям, которые будут разворачиваться в ленте. Во второй части «Удивительного Человека-Паука» Питер Паркер будет занят поисками убийцы своего любимого дядюшки Бена.

Протагонистами супергероя станут на этот раз  Охотник Крэйвэн и Электро. Создатели игры обещают полностью открытый мир и обновленную систему морали  — игроки получат дополнительные бонусы за предотвращение преступлений, и наоборот – будут оштрафованы за бездействие.

Разработчики игры также усовершенствовали свойства паутины главного героя – теперь Питер Паркер сможет взорвать что-либо или обездвижить противника с помощью функции «заморозка»

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года