02.03.2014

Жгучая брюнетка стала «Мисс студенчество Москвы – 2014»

Жгучая брюнетка стала «Мисс студенчество Москвы – 2014»

«Красота спасет мир!» — эту фразы наверное каждый слышал неоднократно. Действительно, несмотря на то, что вокруг происходит масса различных событий, как в сфере спорта, политики и экономики, конкурсы красоты в России – целое событие, и никогда не проходят без изюминки и определенного стиля.

Очередной конкурс красоты «Мисс студенчество Москвы» недавно подошел к концу, а на вручении главного приза, собралось рекордное количество студентов, а Москва выглядела, как болонья, где собралась огромная студенческая публика. Победительницей XII ежегодного конкурса «Мисс студенчество Москвы» стала красавица, учащаяся в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации Анжелика Глухова. Напомним, что всего в конкурсе принимали участие студентки из двадцати высших учебных заведений Москвы. Как всегда, в финале конкурса должна была быть представлена определенная тема. Этот год ознаменовали мюзиклы. Согласно условиям финала, прекрасные представительницы своих вузов. Должны были презентовать визитку своих альма-матер, используя для этого любую постановку мюзикла.

Жюри поразила яркая постановка будущей «Мисс студенчества Москвы» Анжелики Глуховой. Девушка продемонстрировала на сцене незабываемую постановку мюзикла «Кармен», используя для этого свой шарм, а также безупречную технику пасодобль. 20-летняя брюнетка получила не только заветную корону, подарки от спонсоров, но и возможность поехать в туристическую поездку по России. Девушка будет представлять Москву на всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России — 2014». В случае победы, карьера девушки может начать развиваться совсем не в финансовом русле, так как конкурс «Мисс студенчество России» открывает широкие горизонты для талантливых молодых красавиц, а именно сотрудничество с отечественными и зарубежными модельными агентствами.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года