10.03.2014

В Америке состоялся релиз приложения «South Park: Палка Истины»

В марте нынешнего года в Америке состоялся долгожданный релиз приложения, которое разработано по мотивам известного мультфильма «Южный парк». По словам создателей игры под названием «South Park: Палка Истины», программа получилась такая же смешная и развлекательная, как и всемирно известный мультипликационный сериал. Отметим, что в работе над видеоприложением принимали участие создатели самого мульта Трей Паркер и Мэтт Стоун. Именно они написали оригинальный сценарий игры, а также озвучили некоторых главных персонажей. Шестого марта нынешнего года игра поступит в продажу в СНГ и Европе, а также в Беларуси.

2

Многие профессиональные издания уже оценили новинку, и некоторые из них ставят наивысший балл. Так, например, журналисты Metacritic поставили восемьдесят четыре балла из 100, PC-геймеры поставили девять из десяти возможных балла. Помимо этого, высокие баллы получили версии «South Park: Палка Истины» как для Xbox 360, так и для PS3.

Наибольший восторг вызывают технические характеристики игры, при этом её обвиняют в излишней пошлости и огромном количестве «неподобающего» юмора. По сюжету приложения, в распоряжении игрока есть пять классов персонажей. После запуска программы вы управляете ребёнком, который обучается в школе. Далее следует обзавестись несколькими друзьями и вести активную общественную жизнь.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года