17.03.2014

В фестивале «Пикник Афиши» примут участие Jamiroquai и Suede

В столице РФ на девятнадцатое июля запланировано грандиозное событие – в парке «Коломенское» состоится открытие музыкального фестиваля, который носит название «Пикник Афиши». Отметим, что хедлайнерами данного мероприятия будут небезызвестные Suede и Jamiroquai. Фестиваль «Пикник» уже в одиннадцатый раз проходит на территории московского парка. Одним из основных организаторов вышеуказанного мероприятия является журнал «Афмша».

 JamiroquaisongPics1TQTVTxds0UdfYM

О том, кто будет в числе остальных выступающих, на данный момент никакой информации нет. Организаторы мероприятия сообщили, что подробные сведенья о том, кто будет на сцене песенного фестиваля, появятся в ближайшее время.

Следует уточнить, что на прошлых «Пикниках Афиши» хедлайнерами выступали такие артисты, как «Ленинград», Blur, «Земфира», Franz Ferdinand, «Мумий Тролль», Pet Shop Boys, а также Madness.

Напомним, что музыкальная группа Jamiroquai стала популярной еще в конце 90-х благодаря уникальным вокальным данным солиста Джея Кея, голос которого очень пластичный и весьма запоминающийся. Помимо этого, вокалист также поразил публику своими постоянно меняющимися экстравагантными головными уборами.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года