11.03.2014

Kia Cerato New и Kia New Cee’d – отличные новинки от KIA Motors

Kia Cerato New и Kia New Cee'd – отличные новинки от KIA Motors

Южнокорейская компания KIA Motors не перестаёт радовать своими новинками любителей качественных автомобилей. Конструкторы из Южной Кореи славятся своей дотошностью в разработке конструкции авто и применением различных новаторских решений.

KiaCeratoNew – новый взгляд на гольф-класс

Третье поколение корейского автомобиля гольф-класса – это новинка 2013 года. Она сохранила все преимущества предшественницы и превзошла ее по динамичности, комфортабельности и уровню оснащения. Эта машина была разработана для той категории потребителей, которые требовательны к функциональности и уровню автомобиля, элегантности и выразительности его дизайна и при этом предпочитают авто в спортивном стиле. Всё это вполне удалось совместить в Киа Керато Нью. Дизайн южнокорейской новинки в основном создан силами Питера Шраера, который в экстерьере авто максимально подчеркнул как принадлежность к марке, так и модную сейчас стилистику «спортивного купе». Отличная вибро- и звукоизоляция вывела новый Kia Cerato на новый уровень комфорта.

Что касается ходовой части KiaCeratoNew, то относительно небольшое увеличение колесной базы позволило существенно увеличить объём салона. 421-ти литровый багажник и серьёзная погрузочная ширина позволяют существенно облегчить размещение багажа.

KiaNewCeed

Новинка в популярной серии южнокорейских хэтчбеков Kia New Cee’d ещё раз подтвердила клиентам салона «SPB-Автодилер», что эта уникальная серия предоставляет несвойственный классу этого авто уровень комфорта и безопасности.

Производитель гарантирует наличие фронтальных и боковых подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов, боковые шторки безопасности, иммобилайзер, сигнализацию, крепление для детского сиденья и автоматическую систему запирания дверей при движении.

Что касается комфорта, то в Киа Нью Сид предусмотрено наличие мультифункционального рулевого колеса, ключа с дистанционным управлением, электростеклоподъемников, регулировки рулевой колонки по 2 направлениям и прочих опций.

Также этот автомобиль может похвастаться увеличенным дорожным просветом и багажным отсеком на 380л. Объём топливного бака составляет 53л, расход топлива зависит от двигателя, но невелик, поскольку находится в пределах 6,1-6,8л/100км. Именно поэтому Kia New Cee’d прекрасно чувствует себя на любой трассе и в городе.

Новенькие Kia в салоне «SPB-Автодилер»

Покупка Kia Cerato New или Kia New Cee’d – достаточно дорогое удовольствие, а потому стоит приобретать автомобиль, разобравшись в комплектации. Сотрудники салона «SPB-Автодилер» могут предложить не только детальную консультацию по всем вопросам, касающимся эксплуатационных характеристик авто, но и огромный выбор вариантов кредитов. В дополнение к этому клиенты компании могут воспользоваться текущими скидками или акциями, что сделает автомобиль ещё выгоднее. Вся необходимая информация расположена на сайте салона, возможна консультация по телефону 8 (800) 200-92-93.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года