07.03.2014

Усиление сотовой связи в ресторанах и кафе

Усиление сотовой связи в ресторанах и кафе

В публичных заведениях основной причиной плохой мобильной связи чаще всего становятся окружающие здания, бетонных элементы строений, тонированные стекла и металлические покрытия. Часто бары и кафе находятся в подвальных и полуподвальных помещений, что тоже негативно сказывается на уровне входящих и исходящих сигналов. Все это раздражает посетителей, заставляя их воздерживаться от посещения мест, где невозможно совершить звонок по мобильному телефону.

усилитель gsm Каким образом можно улучшить связь и сохранить клиентов? Вам поможет усилитель сотовой связи, с его помощью вы сможете решить все проблемы. Современное оборудование способно существенно облегчить прием радиоволн при условии, что присутствует сигнал хотя бы с минимальным уровнем. Эффективность аппаратуры зависит не только от ее качества, но и от того, насколько грамотно спроектирована система.

Репитер представляет собой модификацию усилителя для сотового телефона. Основное отличие — отсутствие кабеля, информацию передается по радиоканалу. К устройству подключается наружная антенна, устанавливаемая преимущественно на крыше здания, реже — крепится к его стенам, кроме того, подсоединяется внутренняя антенна, одна или несколько. В результате образуется участок, на котором сигнал усилен до уровня, достаточного для отличного общения по мобильному телефону, интернет соединения, передачи сообщений и файлов.

Одного репитера достаточно для одновременного общения сразу нескольких пользователей. Разговаривать смогут все желающие. Если речь идет о здании, расположенном на значительном удалении от ретрансляционной станции оператора, вполне подойдет установка репитера с небольшой мощностью, этого будет вполне достаточно для обеспечения стойкой связи с хорошими параметрами.

мобильная связьБольшое значение имеет выбор аппаратуры и ее монтаж. Многие клиенты пытаются сами установить оборудование, после чего начинают жаловаться на плохое качество аппаратуры, хотя причина кроется в их неумении ее настроить. Оптимальный вариант — обратиться к надежным и проверенным мастерам, только так можно быть уверенными в том, что все работы будут совершены качественно и оперативно. Желаете улучшить gsm сигнал в общественных заведениях? Обращайтесь в компанию, предоставляющую определенные гарантии и техподдержку.

С помощью усилителей сотовой связи удается решить проблемы на «сложных» участках — долинах, местностях со сложным рельефом, в подвалах и полуподвалах, железобетонных и подземных сооружениях. Репитер — это отличный выход для ресторанов, баров, клубов и других организаций, нуждающихся в качественной связи.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года