18.03.2014

Кайли Миноуг планирует усыновить ребенка

После того, как певица по имени Кайли Миноуг в очередной раз разочаровалась в любви, звезда пришла к выводу, что настало время заняться усыновлением ребенка.

Американская поп-исполнительница поделилась с представителями местных СМИ информацией о том, что ее сердце снова свободна и рядом с ней больше нет любимого человека. Следует уточнить, что последние пять лет Кайли Миноуг пребывала в интимных отношениях с известным испанским мужчиной-моделью, которого зовут Андрес Веленкосо, однако совсем недавно данный союз распался.

Kylie-Minogue-Andres-Velencoso-llevan_TINIMA20130131_0391_1

Сейчас певица утверждает, что практически отошла от расставания, хотя сначала было достаточно сложно, но плотный гастрольный график заполнил пустоту в сердце, которая образовалась после ухода Андреса Веленкосо.
Уточним, что к сорока пяти годам Кайли Миноуг так и не стала заботливой мамой, а полностью посвятила себя музыкальной карьере. Приближенные к звезде отмечают тот факт, что певица в последнее время всерьез задумывается над тем, чтобы заняться воспитанием ребенка, которого собирается взять из детского дома.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года