18.03.2014

Компания Kia модернизирует кроссовер Soul

Вскоре автомобильная компания планирует осуществить выпуск модели кроссовера Soul двухдверной модификации. Однако точные сроки появления готового автомобиля на рынках и в автосалонах еще неизвестны. Также сообщается о том, что модель дополнят бензиновым двигателем мощностью в двести пятьдесят лошадиных сил. В 2012-м году такой двигатель был установлен на концепт-каре под названием Track’ster. Создатели авто отметили, что такой мощный мотор вполне может поместиться под капотом двухдверного кроссовера.

kia-trackster-concept00

Напомним, что ранее компания Kia планировала наладить выпуск «заряженных» Soul, оснащенных турбомотром версии 1.6 с силой в 204 единицы.
Похожей мощности двигатель стоит на модели хот-хэтч c’eed GT. С его помощью транспортное средсво может разогнаться с места за 7.7 секунды и развевать скорость до ста километров в час. Максимальная скорость хэтчбека
составляет двести тридцать километров в час.

Весной прошлого года компания Кia представила авто нового поколения. Современная платформа жестче предыдущей на двадцать девять процентов. Внедорожник оснащен двумя моделями двигателей на выбор клиента: в сто тридцать две лошадиные силы и в сто шестьдесят шесть лошадиных сил. Мощность моторов составляет 1.6 и 2.0 соответственно.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года