19.03.2014

Регулярное голодание укрепляет иммунитет и снижает риск возникновения рака

Сотрудники медицинского учреждения, расположенного на территории США, пришли к выводу, что человеческий организм получает большую пользу от того, если один день в месяц пребывает в полном голодании.

Специалисты из Америки полностью уверены в том, что в случае, если человек устраивает себе раз в месяц день без еды – тем самым он приносит своему здоровью огромную пользу. В ходе соответствующего исследования, проведенного экспертами, выяснилось, что те граждане, которые целенаправленно ежемесячно выделяют себе один день для голодания, практически на сто процентов застраховывают себя, таким образом, от развития различного рода заболеваний, связанных со сбоем работы сердечнососудистой системы.

 2146426990-kaelte-winter-temperaturen-minus-wetter-kleidung-kj34

Многие медики склоняются к тому мнению, согласно которому, существует понимание того, что те люди, который устраивают своему организму стресс в виде одного дня без еды в месяц – укрепляют свою иммунную систему, а также снижают риск возможности развития такого страшного недуга как рак.

Основное правило, о котором говорят специалисты, это необходимость в употреблении большого количества питьевой воды во время регулярного голодания.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года