12.03.2014

Последние новости мировых брендов

Последние новости мировых брендов

Несмотря ни на какие события, которые происходят в мире, всегда востребованными и актуальным остаются такие понятия, как красота и мода. Оба эти слова существуют в неоспоримом симбиозе, так как являются дополнением друг друга. Мода не может существовать без красоты, так как теряет свою особенность, популярность и эстетику, а красота, в свою очередь, является определяющим показателем любого модного движения. Не смотря на то, что для каждого человека существуют свои эталоны и идеалы красоты, ну а моду каждый выбирает на свой вкус, в мире успешно работают элитные дома моды, которые и задают ритм всей элите и не только. Бесспорно, к одним из самых ярких представителей модного Олимпа, можно смело отнести бренд gucci. Неоднократно, именно на подиуме Гуччи, были продемонстрированы ошеломляющие коллекции самой разнообразной одежды, да и обувь, а особенно летняя мужская обувь гуччи www.studio-fashion.com, не раз заставляла встрепенуться сердца гламурных модников и модниц.

Вот так модный бренд Гуччи, дал возможность показать свое видение 60-х Фриде Джанини (Frida Giannini) в весенней коллекции 2014 Gucci. Коллекция была продемонстрирована на Неделе моды в Милане. Гости показа остались в полном восторге, так коллекция стала свежим весеннем ветром, который не оставил равнодушным ни одного посетителя Недели моды. Основой коллекции стали А-образные силуэты, которые присутствовали практически в каждой модели показа, включая легкие весенние платья гуччи www.studio-fashion.com. Стоит также отметить, что лидирующим материалом стал шелк, который был представлен в различных оттенках, однако преобладали пастельные тона. Несмотря на то, что в последнее время сообщалось о том, что рост выручки бренда предметов роскоши Gucci, принадлежащего французской холдинговой компании Kering SA (бывшая PPR SA), замедлился в первом квартале 2014 года до минимума за четыре года из-за сокращения числа богатых туристов, посещающих Европу. Однако, бренд продолжает активно развиваться, продолжая работать над изготовлением новых парфюмов, которые обещаю уже вначале лета порадовать всех почитателей модного бренда Gucci.

В конце зимы — начале весны модные события произошли также у популярной компании Hermès, хочется отметить, что бренд уже очень давно на рынке, и зарекомендовал себя, как качественный, стильный, подчеркивающий индивидуальность. Бренд осуществил выпуск множество коллекций, особенно мужской обуви www.studio-fashion.com, которые стали определяющим трендов различных сезонов. В этот раз модный дом решил порадовать новой лимитированной коллекцией платков. Коллекция посвящена натуральному красителю индиго, который считается самым древним в мире. Краситель производится натуральным способом, используя редкое тропическое растение «индигофера». Ткань вручную окрашивают мастера Hermès в Лионе по технологии, позаимствованной у ремесленников из Северного Бангладеш и Южной Индии. Классические узоры модного дома, гармонично переплелись с древней восточной вышивкой.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 27 апреля 2024 года